09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Новости

Ещё один метод против постельных клещейПостельные или как их ещё называют комнатные клещи - эт  Подробнее→
Общее описание Vita Flex Vita Flex известна как методика воздействия на организм человека&nb  Подробнее→
Задумайтесь, когда в последний раз вы ссорились с любимыми, не могли справиться с простыми зад  Подробнее→
Замечательная новость для клиентов и дистрибьюторов Young Living!Вы можете бесплатно посет  Подробнее→

Описание техники Vita Flex и точки воздействия

Общее описание Vita Flex

Vita Flex известна как методика воздействия на организм человека  через специальные соприкосновения. Особенно важно, что такие прикосновения формируют электрические разряды в теле. Разработана ещё в древнем мире монахами Тибета. Возникновение таких разрядов современная наука обозначила как пьезоэлектричество или рефлексотерапия.
Удивительно, но сеть таких точек, воздействие на которых вызывает такой эффект, расположена стопах. Ниже приведена картинка на русском языке. А чуть ниже — схематическое обозначение из официального руководства по технике Vita Flex.

Vita Flex и эфирные масла

Но одного прикосновения для мощного эффекта не совсем достаточно и в дело вступают терапевтические эфирные масла. Они мгновенно проникают в организм и несут кратный эффект пользы! Электрические разряды, распространяясь по всей нервной системе, вызывают мощнейшие процессы регенерации в организме. Кроме этого, они снимают энергетические блоки.

Если говорить языком тела, то это неописуемые ощущения блаженства и расслабления с одновременным проком энергии и сил. Следует отметить, что техника Vita Flex отлично практикуется и на животных. Если у Вас имеются знакомые опытные ароматерапевты, то обязательно поинтересуйтесь у них этой техникой. Для питомцев пожилого возраста это незаменимая процедура, которая однозначно продлит им жизнь.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не используйте обычные или, хуже того, аптечные эфирные масла. Все они или натуральные косметические и пищевые, или ещё хуже — синтетические. Вы нанесёте большой вред организму. Речь идёт о применении только терапевтических эфирных масел. Такие масла покупайте только у производителей!

Наши рекомендации

Вот некоторые наши рекомендации при воздействии на точки Vita Flex:
Для борьбы с головной болью применяйте эфирные масла лимона и мяты. Отлично работает смесь эфирных масел Антиболь (Panaway).
Для нормализации дыхательной системы применяйте эфирные масла эвкалипта.Очень хороший эффект даёт смесь эфирных масел Roll-on Breathe Again (Верни дыхание или Дыши снова). При борьбе с астмой эта техника просто находка! Ведь таким людям тяжело переносить запах эфирных масел, а в данном случае вся борьба происходит снизу, вдали от носа!
Даже здоровые люди после такой техники воздействия чувствуют себя сгустком энергии и позитива. Они легко переносят стресс и тяжёлые нагрузки, как физические, так и психические. Воздействие на точки Vita Flex помогает облегчить боль и дискомфорт, стимулировать пищеварение, улучшить сексуальное и гормональное здоровье.
Приводим Вашему вниманию серию видео по демонстрации техники Vita Flex на разных частях тела. Видео не на русском языке, но здесь это неважно, главное увидеть! Будем рады, если эти видео Вам помогут!

 
Рекомендуем
Метки: Vita Flex
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
1 голосов
100% 1 положительных
1