09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Новости

Ещё один метод против постельных клещейПостельные или как их ещё называют комнатные клещи - эт  Подробнее→
Общее описание Vita Flex Vita Flex известна как методика воздействия на организм человека&nb  Подробнее→
Задумайтесь, когда в последний раз вы ссорились с любимыми, не могли справиться с простыми зад  Подробнее→
Замечательная новость для клиентов и дистрибьюторов Young Living!Вы можете бесплатно посет  Подробнее→

Чем Вам может быть полезен набор Premium Starter Kit

Набор эфирных масел Premium Starter KIT — это не просто набор каких-то эфирных масел. Он создавался на основе опыта и пожеланий тысяч людей по всему миру, которые попробовали настоящие терапевтические эфирные масла.

Компания Young Living намеренно разработала набор, который позволил бы не просто оценить ароматы или отдельные целебные свойства эфирных масел высшего качества, но и смог бы продемонстрировать как можно всесторонне внедрить в свою жизни эфирные масла.

Набор Premium Starter Kit поможет избавиться от синтетических ароматов

Если Вы по-настоящему изучите представленные эфирные масла и смеси, опробуете их на деле, то сами удивитесь как много химии уйдёт из Вашего дома и как сильно могут облегчить современную жизни природные эссенции.

Мы уже писали как сильно искусственные ароматы окружили нас и как пагубно они воздействуют на нас. Набор Premium KIT позволит Вам сделать первый шаг к тому, чтобы навсегда изгнать и максимально искоренить синтетические ароматы из Вашей жизни. А ещё этот набор откроет Вам удивительный мир ароматов, целебных для тела и души…

Чем будет полезен Вам набор Premium Starter Kit

  1. Вы попробуете ароматы настоящих терапевтических масел. Полезно для эмоционального и физического здоровья!
  2. Эффективный набор для дома. С помощью входящих в набор эфирных масел и смесей Вы сможете не просто устранять неприятные запахи, но даже дезинфицировать свой дом. Например, смесь Purification, очень популярная в мире, отлично устраняет запахи и уничтожает микробы.
  3. Эффективный набор для защиты от инфекций. Такие эфирные масла, как Лимон, Перечная мята, Чайное дерево отлично помогут Вам и, особенно, Вашим детям избежать ротавирусных инфекций и гриппа, а также намного легче их перенести, если вдруг Вы заболели. Напоминаем — это терапевтические масла, а не просто натуральные.
  4. Отличный набор-антистресс. Разумеется, такие масла, как настоящий Ладан (Boswellia carterii, не путать с другими разновидностями!) или смесь Антистресс помогут Вам в период тяжёлых стрессов и умственных нагрузок. Проверено в деле.
  5. Отличный набор для ЖКТ. Такие эфирные масла, как Лимон и Перечная мята терапевтического качества, помогут Вам улучшить работу желудочно-кишечного тракта, спасут от тошноты.
  6. Набор для работы с болью. Смесь эфирных масел PanAway смягчит любую боль при растирании или массаже, поскольку содержит в себе все сильные масла против боли. А настоящая Лаванда, которой в мире очень мало, облегчит ожоги и усилит заживление кожи после них.
  7. Масла для медитации. Масло чайного дерева или Ладана, а также смеси Лаванды и Лимона, помогут Вам при медитации и сеансах расслабления (релаксации).
  8. Собственный оригинальный парфюм. В наборе имеются маленькие флакончики, чтобы Вы могли экспериментировать и создавать собственные ароматы. Это потрясающая возможность иметь индивидуальный, натуральный и главное очень полезный для здоровья парфюм. Согласитесь, это большая редкость иметь эксклюзивный парфюм, да ещё без синтетики, наличием которой очень часто страдает даже дорогой парфюм.
  9. У Вас появится ультразвуковой диффузор, с которым можно использовать терапевтические масла. Традиционная аромалампа из-за температурного воздействия существенно уменьшает целебные свойства эфирных масел (погибают и разрушаются природные компоненты) и радует просто безопасным ароматом. А современный диффузор доставит всё самое полезное до Вас в виде прохладного водяного пара с частицами эфирных масел.

Как видите, набор Premium KIT действительно универсален и может использоваться в самых разных целях. Обязательно начните именно с него знакомство с настоящими терапевтическими эфирными маслами.

Видео Набор Premium Kit от Young Living

Предлагаем Вам посмотреть красочное видео с обзором Premium Starter KIT. Оно на английском языке, но это никак не помешает Вам подробно осмотреть набор под приятную музыку.


А вот и обзор набора на русском языке. Рекомендуем посмотреть его полностью!

КНИГА В ФОРМАТЕ PDF ПРО НАБОР PREMIUM STARTER KIT ОТ YOUNG LIVING!

Скачать книгу в формате PDF НАБОР PREMIUM STARTER KIT ОТ YOUNG LIVING здесь:

http://nonilife.ru/premiumkit-yl-pdf/

 
Рекомендуем
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.